| Всё для cs 1.6 |
|
|
| Всё для CS:S |
|
|
| Cтатистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Готовый DeathRun [WIN\LINUX][47\48]
|
| 30.06.2010, 14:01 |
Deathrun - это когда ct должны пройти полосу ловушек, преград, а t
должны помешать ct дойти до них, нажимая различные кнопки. В этом
сервере нет лишних плагинов и только самое основное. Я сделал сервер,
расчитанный на геймплей самого deathrun мода и прохождение карты, а не
на плагины. На сервере также есть много дргуих плагинов которые я
отделил отдельно и они выключены, их можно включить в plugins.ini.
Сервер работает на ОС Windows и Linux, на сервер могут заходить люди с
steam и non-steam, 47 и 48 протоколом.
В сервер входит:
Metamod
1.19 AMX Mod X 1.8.1.3746 Dproto Booster-Lite 1.13 +AMX Mod
X Plugins
Плагины:
-
DeathrunManager.amxx ; Главный плагин - DRM_trigger_hurt_fix.amxx ;
Исправление ошибки - dr_lock_buttons.amxx ; Блокировка кнопок Тс
- linux_func_rotating_fix_engine.amxx ; Исправление ошибки -
ResetButtons.amxx ; Востоновка кнопок в начале раунда -
team_join.amxx ; Все будут перенаправлены за СТ - stuck.amxx ;
Вытаскивает застрявшего - ; Дополнительные плагины -
psycholisten.amxx ; Админ видит весь чат - high_ping_kicker.amxx ;
Кик за высокий пинг - admin_check.amxx ; Просмотр админов по команде
в чате /admin - public_rules.amxx ; Правила на сервере -
ad_manager.amxx ; Реклама в чате - rds.amxx debug ; Анти-реконект
- Подробно об admin_nice_menu смотрите ниже - revive.amxx ;
Воскрешение игроков (amx_res ) - kz_ljs_xm.amxx ; Статистика прыжков
- galileo_MastaMan_Edition.amxx ; Улучшенная голосовалка за следующую
карту - loading_banner.amxx ; Показ баннера при загрузке - ;
Ненужные плагины - ;qslapme.amxx ; Можно слапать себя (qslapme) -
;amx_ejectcd.amxx ; Вытаскивайте дисководы другим игрокам (amx_ejectcd
\amx_closecd ) - ;plugin_trail.amxx ; Линия за вами (trail ) -
;Hats.amxx ; Шляпы на голову (/hats) - ;amx_gore_ultimate.amxx ;
Много крови и мяса - ;deathrun_shop.amxx ; Магазин примочек
(/drshop)
Карты входяшие в комплект:
-
deathrun_4life_rmk - deathrun_extreme - deathrun_bkm_v2 -
deathrun_misterio - deathrun_overrun_beta4 - deathrun_nightmare
- deathrun_temple - deathrun_projetocs -
deathrun_simpsons_beta7 - deathrun_dust2009 - deathrun_ice -
deathrun_bugmeifyoucan_beta7 - deathrun_condeixa_beta1 -
deathrun_facility_21 - deathrun_drummer_icecold -
deathrun_projetocs3
- Полностью руссифицированный -
WIN\LINUX, 47\48, steam\non-steam - Сервер есть в глобальном списке
серверов - К серверу прилагается StartServer.cmd by cs-strikez
(новая версия: - Добавлена информация о сервере при запуске - В
загаловке пишется порт и дата, и время запуска сервера) - Сервер
тестировался на Windows и Linux - Сервер очень качественно
протестирован и настроен - Некоторые плагины улучшенны - Сервер
полностью руссифицирован(кроме deathrun_shop) DeathrunManager.amxx Когда
СТ умирает, у него есть "life" и СТ > 1, СТ не будет сразу же
возрожден, а вылезет меню показывающе сколько осталось "life", и
спрашивающее возрождаться или нет Полностью руссифицированный Убраны
все сообщения в чате Броня дается вместе со шлемом Старое оружие
не отбирается Улучшены и появились новые функции Появилась:
Гравитация, быстрый бег, Терминатор(дает несколько пух 800 hp,500 ap и
все функции), Открыть всем CD Исправлены мелкие ошибки deathrun_shop.amxx Теперь
можно сохронять поинты не только по SteamID, но и по IP, и нику.
Редактируется в \cstrike\addons\amxmodx\configs\DeathrunShop_Cfg.cfg
Если вы играете на том же компьютере, что и ваш сервер то заходите
по IP 127.0.0.1 Приятной вам игры!
|
|
Категория: Готовые сервера | Добавил: @@XOG@@
|
| Просмотров: 280 | Загрузок: 0
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|
| aFk.gam1ng # team |
aFk.gam1ng # DeIVeR

aFk.gam1ng # eXame

aFk.gam1ng # player

aFk.gam1ng # player

aFk.gam1ng # player
|
|
|